Menu

Mode Gelap
Tahun Ini Pemkab Tanbu Bangun Stadion, Bukti Komitmen Bupati Zairullah Dukung Kemajuan Olahraga Pasar Murah dan Wadai Ramadhan Desa Karang Bintang Langsung Diserbu Warga Satgas Pangan Tanbu Pantau Harga Pangan Jelang Ramadhan Wabup Muh Rusli Resmikan Mushola Baitul Atiq di Kelurahan Kampung Baru Kunjungi DPR RI Pemkab Tanbu Lakukan Audensi Dengan Fraksi PKB

Advetorial · 23 Sep 2023 00:53 WIB ·

Update Hasil Pilkades Serentak Tanbu, Ini Daftar Sementara 60 Calon Kades


 Update Hasil Pilkades Serentak Tanbu, Ini Daftar Sementara 60 Calon Kades Perbesar

BATULICIN – Pemilihan Kepala Desa di Kabupaten Tanah Bumbu, untuk gelombang 2 telah selesai penghitungan suara.

Terpantau, 60 desa melaksanakan Pilkades serentak di 11 kecamatan, Sabtu (23/9/2023).

Dari 60 desa yang menggelar pilkades itu tererbar di 11 kecamatan di Kabupaten Tanah Bumbu.

Dari data yang dihimpun Media ini sudah ada pemenangnya sesuai penghitungan surat suara oleh panitia pilkades di masing-masing desa.

Adapun daftar calon terpilih di 60 desa yang menggelar pilkades serentak gelombang 2, yang terpilih sesuai data yang masuk hingga pukul 19.00 wita dari Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa (PMD) Tanah Bumbu, sebagai berikut :

* Kecamatan Kusan Hilir
1. PAGARRUYUNG – Maulana
2. BETUNG – Masrudin
3. JUKU EJA – H Hairudin HM
4. PASAR BARU – Zainal Ilmi
5. RANTAU P. HILIR – Abdul Rahman
6. PULAU SALAK – Nasaruddin
7. BERINGIN – Jamaludin
8. GUSUNGE – H Muhdar
9. MUARA PAGATAN – Husaini
10. TANETE – Masrullah
11. PENYOLONGAN – Ardiansyah
12. SUNGAI LEMBU – Rusniansyah
13. BARUGELANG – Abdul Majid

* Kecamatan Sungai Loban
14. KERTA BUWANA – Wayan Katon
15. BATU MERANTI – Rudi Hartono
16. SARIUTAMA – Agus Wahyudi
17. SUMBER SARI – Kadaris

* Kecamatan Satui
18. SIDO REJO – Imam Subehi
19. MAKMUR JAYA – Joni Faturrahman
20. BARAKAT MUFAKAT – Akhmad Jainudin
21. BERUNTUNG RAYA – Suin Susilo

* Kecamatan Kusan Hulu
22. KARANG MULYA – Mustain Ramli
23. HARAPAN JAYA – Suwito
24. SUNGAI RUKAM – Wahyudin
25. ANJIR BARU – Syaiful Rahman
26. BINAWARA – Noor Rahman
27. WONOREJO – Sadi SE
28. BAKARANGAN – Ali Sadikin

* Kecamatan Simpang Empat
29. BERSUJUD – Jumriadi
30. SEJAHTERA – H Rusmad
31. GUNUNG BESAR – Suwito
32. GUNUNG ANTASARI – Saprullah
33. BATU AMPAR – Nuzuli Rahman
34. PLAJAU MULIA – Fahruraji
35. HIDAYAH MAKMUR – Rudi Hartono
36. KUPANG BERKAH JAYA – Leo P

* Kecamatan Karang Bintang
37. BATULICIN IRIGASI – Supriyadi
38. MADU RETNO – Mustari
39. KARANG NUNGGAL – Suwandi

* Kecamatan Mantewe
40. MANTAWAKAN MULYA – Kasmiadi
41. SARI MULYA – Siti Muntamah
42. DUKUH REJO – Sumarko

* Kecamatan Angsana
43. MAKMUR – Sudirman
44. MEKAR JAYA – Yono

* Kecamatan Kuranji
45. INDRA LOKA JAYA – Selamat Sutrisno
46. KARANG INTAN – Suprianto

* Kecamatan Kusan Tengah
47. SARING Sei BINJAI – H Anaf Sonha
48. SARING Sei BUBU – Bustani
49. SATIUNG – Sapran
50. SALIMURAN – Miswar Habibie
51. BATARANG – M Ilyas
52. SEPUNGGUR – Sampurna
53. PULAU TANJUNG – Ahmadi

* Kecamatan Teluk Kepayang
54. TAPUS – Heryadi
55. DASARAN BINJAI – M Yunadi
56. HATIIF – Gusti M Aini
57. TELUK KEPAYANG – Roosdeni Salem
58. MANGKAL API – Sahrani
59. GUNTUNG – Maulana Husin Rasyid
60. DADAP KUSAN RAYA – Zulkarnain

Artikel ini telah dibaca 9 kali

badge-check

Penulis

Baca Lainnya

BPJS Kesehatan Cabang Tanah Bumbu Kotabaru Berikan Penghargaan Kepada Badan Usaha

28 Mei 2024 - 04:39 WIB

Raih 11 Kali Opini WTP Berturut Turut Bupati Zairullah Azhar Ajak 12 Kepala Daerah Baca Solawat Badar.

7 Mei 2024 - 00:53 WIB

Delegasi Kejari Tanbu, Juara Kategori 5K Internal Jaksa di Adhyaksa Internasional Run 2024

28 April 2024 - 06:31 WIB

BPBD Tanbu kerahkan 20 personil amankan puncak Mappanre Ri Tasi’e

28 April 2024 - 05:25 WIB

Meriahkan Mappanre Ri Tasie, Dinas Perikanan Tanbu Bersama HNSI dan Avian Bagikan Cat

27 April 2024 - 06:04 WIB

PT BIB Buka Seleksi Beasiswa 85 Anak Berprestasi, Kuliah di Institute Teknologi Sains Bandung (ITSB)

25 April 2024 - 06:29 WIB

Trending di Advetorial